Отзывы и новости

Подписаться на RSS

Участие во всероссийском онлайн-семинаре на тему:
"Процедура конкурсного производства при банкротстве должника -Юридического лица";

"Особенности банкротства отдельных категорий должников".

Участие во всероссийском онлайн-семикаре на тему:
"Оспаривание сделок по банкротным основаниям: новое в законодательстве и судебной практике";

"Защита прав и интересов залоговых кредиторов при банкротстве залогодателей: новое в законодательстве и судебной практике".

          Спасибо. Без помощи остался бы на старость лет без жилья. Жена составила завещание по которому часть квартиры отошла бы мошеникам. Благодаря слаженым действиям квартира осталась в семье. Даже и представить страшно, что бвло бы если я остался без угла. Обращайтесь.

Олег. 

      Искали адвоката в интернете для юридических лиц по арбитражному процессу. На сегодня этот замечательный специалист выиграла нам уже не первое дело. Сколько иных мелких вопросов помогла решить, уже и не помню. У многих адвокатов вообще беда, до них невозможно дозвониться.  Здесь же если заняты в суде, у нее всегда есть кто-то в офисе и на твой срочный вопрос всегда ответят.

ИП П-в.

          Выражаю Вам благодарность за результат, полученный в результате моей защиты по уголовному делу. Хочу подчеркнуть, что сотрудничество мне очень помогло. Думаю, что это, в первую очередь, результат профессионализма.

Евгений.


         Взяла кредит в банке и при этом меня уговорили на страховку. После размышлений решила обратиться за консультацией и мне помогли разобраться в вопросе. Помогли в получения компенсации. Подсчитанная адвокатом сумма претензий к банку оказалась в достойном хлопот размере, достаточно чтобы подать заявление в суд. Выиграть дело помогла мне адвокат. Она вникла в мою проблему и отвечала на все возникающие в процессе вопросы, причем и по телефону была доступна и в выходные дни. Благодарю её за добросовестность и участие.

Айман.

          Мое дело было связано с оставлением места ДТП. У всех бывают разные причины и обстоятельства на дороге. Одна из таких причин, чтобы уехать, была и у меня.
         Когда стали вызывать в ГИБДД, я обратился за помощью. За работу адвоката я благодарен, все разъяснили и помогли в суде, хотя в ДТП участвовали три автомобиля. Чувствуется, что имеется большой опыт ведения таких дел.  За оказанную помощь были адекватные цены. Даже не пришлось делать доверенность, поскольку делом занимался не юрист, а адвокат.

Александр.